ДокторЪ Шишкиндт

Галерея совискусства

Мастерская

Канцелярия
ДокторЪ Шишкиндт
Гибралтарский пролив
Клуб "Борт-875"
Галерея
Письма в поддержку
Публикации
Поддержка
Всероссийское Вече
Инструмент
Спецфонд
Поддержка


Выражаем свою глубокую благодарность Людям,
оказавшим поддержку
Галереи современного искусства "Конфедерация "Плато"  


Алеко Анна Николаевна – Директор департамента культуры Приморского края

Алисов Александр Александрович - И.о. министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай

Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович - Глава Республики Дагестан

Астафьев Антон Юрьевич - Министр по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области

Апфельбаум Софья Михайловна – Директор Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры РФ

Артамонов Анатолий Дмитриевич - Губернатор Калужской области

Ачмизов Анатолий Русланович - Начальник отдела культуры администрации Туапсинского района Краснодарского края

Актанаев Владимир Иванович - Первый заместитель министра культуры Республики Марий Эл

Аюпова Ирада Хафизяновна - Первый заместитель министра культуры Республики Татарстан

Айгистова Светлана Владимировна - Министр культуры Камчатского края

Андреев Евгений Львович - Председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области

Банников Виктор Алексеевич - Первый зам. директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области

Басаргин Виктор Федорович - Губернатор Пермского края

Беломоина Нурия Абдулловна - Первый заместитель руководителя агентства Республики Татарстан по печати и массовым коммуникациям

Бетехтин Алексей Валерьевич - Министр культуры Челябинской области

Бочкарев Василий Кузьмич – Губернатор Пензенской области

Бобраков Константин Евгеньевич – И.о. руководителя Департамента здравоохранения и социального развития Орловской области

Богданова Елена Викторовна – Министр культуры Республики Карелия

Бычков Денис Владимирович – Министр образования и культуры Тульской области

Бротцман Виктор Рихардович - Заместитель начальника Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края

Ваганова Любовь Васильевна - Начальник отдела по связям с общественностью ФГБУ "Объединенная дирекция заповедников Таймыра"

Васильева Лариса Борисовна – Заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия

Васильева Марина Владимировна –Директор департамента культуры Ярославской области

Валуйских Алла Васильевна - Руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Архангельской области

Винокуров Александр Юрьевич – Министр природных ресурсов и экологии Омской области

Власова Ольга Александровна - и.о. начальника департамента культуры и национальной политики Кемеровской области

Гарифуллин Рустам Маратович - Заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Гарунова Елена Джамидиновна - Заместитель министра культуры Республики Дагестан

Говорухин Станислав Сергеевич - Председатель Комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации

Гордеев Алексей Васильевич - Губернатор Воронежской области

Горлачева Людмила Александровна - Министр культуры и туризма Магаданской области

Галицких Александр Александрович – Заместитель Председателя Правительства Кировской области

Галушко Вера Федоровна - Председатель городской Думы Краснодара

Гонюкова Ирина Викторовна - Министр культуры Сахалинской области

Горянов Антон Валентинович - Начальник отдела музейно-выставочной работы Департамента культуры города Москвы

Горемыко Михаил Владимирович - Заместитель Председателя Правительства Саратовской области

Горнышева Айгуль Алмасовна - Начальник Управления культуры г. Казань

Гладнев Игорь Алексеевич – Министр культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

Гепфнер Виктор Петрович – Министр культуры Волгоградской области

Губкин Олег Петрович - Заместитель министра культуры Свердловской области

Губанков Антон Николаевич - Начальник управления культуры Министерства обороны Российской Федерации

Гуревич Леонид Ошерович -Президент Союза Переводчиков России

Гусейнова Ирина - член Союза журналистов России

Гладкова Ирина Александровна - Министр экологии Челябинской области

Дегтярев Федор Лукич – Член Президиума Правления ТПП РФ, Президент Южно-Уральской ТПП, Председатель Ассоциации торгово-промышленных палат Уральского федерального округа

Дернова Татьяна Васильевна - Первый зам. министра образования Омской области

Донгак Вячеслав Октябрович – Министр культуры Республики Тыва

Дубинина Лариса Геннадьевна – Зам. Министра культуры Ростовской области

Демин Сергей Александрович - создатель "Русской Оздоровительной Системы"

Денисова Вера Николаевна - Начальник Управления культуры Курганской области

Денин Николай Васильевич - Губернатор Брянской области

Дьяконова Ирина Евгеньевна - Гл. редактор газеты "Армавирочка"

Державец Владимир Ефимович - Начальник управления культуры Мэрии города Новосибирска

Евланов Владимир Лазаревич - Глава города Краснодар

Евтушенко Ирина Николаевна - Зам. главы администрации Темрюкского района Краснодарского края

Егорова Алла Юрьевна - Начальник Управления культуры и архивного дела Орловской области.

Ершов Сергей Борисович - Председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области

Жамалдаев Шаид Вахаевич - Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации

Жириновский Владимир Вольфович - Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР)

Жданов Сергей Борисович - Директор ОГБУК "Ульяновский областной художественный музей"

Завгородний Александр Михайлович - Начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области

Забегалова Алла Александровна - Заместитель министра культуры Нижегородской области

Зауэрвайн Лариса Теодоровна - Начальник департамента культуры и национальной политики Кемеровской области

Захарчук Николай Васильевич - Заместитель министра природных ресурсов Краснодарского края

Зиннатуллина Вера Сергеевна - Заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике, директор департамента культуры Владимирской области

Златогорская Лидия Николаевна - Председатель Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз журналистов России"

Зотеева Галина Александрона - Заместитель Председателя Правительства, министр культуры и туризма Астраханской области

Зорин Борис Кириллович - Зам. руководителя Департамента культуры и туризма Новгородской области

Злобина Жанна Сергеевна - Директор Департамента недропользования и экологии Тюменской области

Игнатьев Сергей Игоревич - Директор Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области.

Илларионов Борис Александрович – Первый заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга

Ившина Татьяна Александровна - Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Изосимов Юрий Александрович - Исполняющий обязанности Директора Департамента Культуры Ханты - Мансийского Автономного Округа - Югры

Камалов Рустем Ильдарович - Первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Казаков Евгений Вениаминович - Заместитель губернатора Костромской области

Касаткин Михаил Юрьевич – Заместитель председателя Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга

Карасева Ирина Альбертовна – Заместитель министра здравоохранения Волгоградской области

Кобылкин Дмитрий Николаевич - Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

Ковтун Марина Васильевна - Губернатор Мурманской области

Колоев Рамазан Харумович – Врио начальника  Управления культуры Минобороны РФ

Кульбачевский Антон Олегович – Руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Куйвашев Евгений Владимирович - Губернатор Свердловской области

Кончев Владимир Егорович – Министр культуры Республики Алтай

Костюхин Борис Алексеевич – Директор Департамента экологии Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры

Краснощекова Светлана Владимировна - Министр Культуры Саратовской области

Кулов Мухамед Хаджибечирович - Министр культуры Республики Адыгея

Курышкин Сергей Петрович - Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области.

Лазутина Лариса Евгеньевна - Председатель Комитета по вопросам образования и культуры Московской областной Думы

Лукоянов Вадим Александрович - Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края

Лыбанев Владимир Викторович -Глава администрации Туапсинского района Краснодарского края

Летуева Лариса Борисовна - Заместитель министра культуры Республики Калмыкия

Лисовая Ирина Александровна - Заместитель Председателя Комитета по культуре и искусству Мурманской области

Лихачева Татьяна Ивановна - Министр культуры Ставропольского края

Матасов Виктор Викторович - Директор ФГБУ "Объединенная дирекция заповедников Таймыра"

Маркелов Леонид Игоревич - Глава Республики Марий Эл

Матненко Александр Сергеевич - Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Омской области

Мельников Сергей Александрович – Заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Мейксин Максим Семенович - Председатель комитета по промышленной политике и инновациям города Санкт-Петербург

Меретуков Рустем Батербиевич – Министр здравоохранения Республики Адыгея

Миклушевский Владимир Владимирович - Губернатор Приморского края

Митин Сергей Герасимович - Губернатор Новгородской области

Морозов Сергей Иванович - Губернатор Ульяновской области

Нараев Геннадий Павлович - Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым

Никитина Марина Алексеевна - Директор БУ "Минспорт Медиа"

Никитин Павел Викторович - Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области

Нечаев Роман Михайлович - Заместитель директора департамента культуры Приморского края

Орлов Игорь Анатольевич - Губернатор Архангельской области

Орлов Алексей Маратович- Глава Республики Калмыкия

Орлова Светлана Юрьевна - Губернатор Владимирской области

Орлов Сергей Валентинович - Министр природных ресурсов и экологии Тверской области.

Осиповский Владимир Александрович - Начальник департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области

Окольникова Светлана Анатольевна - Министр Культуры Республики Хакасия

Паздникова Елена Галактионовна - Министр культуры Красноярского края

Пестрякова Туйаара Игоревна - Первый заместитель министра культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)

Петрищев Виталий Юрьевич – И.о. начальника управления организации лечебно-профилактической помощи населению Министерства здравоохранения Хабаровского края

Полукеев Сергей Михайлович – Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры

Поплова Ольга Викторовна - Начальник отдела музейно-выставочной работы Департамента культуры г. Москвы

Поппель Наталья Анатольевна - Начальник управления корпоративной социальной ответственности ОАО "Северсталь"

Простов Михаил Михайлович - Директор Департамента Культуры Костромской области

Поляков Олег Анатольевич - Министр природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края

Прийдун Василий Иванович - Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края

Радаев Валерий Васильевич - Губернатор Саратовской области

Рожнов Олег Александрович – Министр культуры Московской области

Россиева Елена Юрьевна - Начальник отдела по взаимодействию со СМИ администрации Туапсинского района Краснодарского края

Резванов Александр Анатольевич – Министр культуры Ростовской области

Резник Максим Львович – Председатель постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Решетников Игорь Николаевич - исполняющий обязанности Министра культуры Новосибирской области

Рубан Татьяна Николаевна - Начальник управления культуры г. Краснодар

Рудольф Артур Альбертович - Министр культуры Республики Коми

Рыбакова Ольга Васильевна – Министр культуры Самарской области

Рыбкина Татьяна Вячеславовна - Министр культуры и туризма Тульской области

Сафронова Татьяна Николаевна - Заместитель министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области

Светозарова Наталья Николаевна - Министр культуры Республики Бурятия

Соловьев Владимир Михайлович - Министр культуры, печати и информации Удмуртской Республики

Сурков Анатолий Петрович - Заместитель Руководителя Департамента Центрального исполнительного комитета Партии "Единая Россия"

Семенников Александр Григорьевич – Депутат Московской городской Думы

Сомова Наталья Александровна – Директор департамента культуры Брянской области

Степанова Зоя Михайловна - Заместитель председателя комитета по культуре Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Сычев Михаил Алексеевич – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр внутренней политики Ульяновской области

Соловьев Владимир Михайлович - Министр по делам молодежи Удмуртской Республики

Солянина Галина Ивановна - Министр культуры Краснодарского Края

Сырцев Павел Николаевич - Глава Департамента Культуры Кировской области

Сухачева Эмилия Александровна - Первый зам. руководителя Департамента культуры Воронежской области

Студенников Михаил Владимирович - Исп. обязанности Министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области

Соколов Дмитрий Станиславович - Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Саратовской области

Тарасова Ирина Вячеславовна - Директор Департамента Государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры РФ.

Ткачев Александр Николаевич – губернатор Краснодарского края

Тезиков Николай Львович – Заместитель председателя Правительства Амурской области – министр здравоохранения области

Терещенко Андрей Николаевич - Заместитель министра культуры Республики Крым

Типаков Александр Иванович – Министр культуры Калужской области

Тхакушинов Аслан Китович - Глава Республики Адыгея

Учурова Амуланга Алексеевна - Министр культуры Республики Калмыкия

Уватова Ольга Викторовна - Зам. Министра Культуры и архивов Иркутской области

Урамаев Сергей Рафаилович - Первый заместитель директора департамента международных и внешнеэкономических связей Ямало - Ненецкого Автономного Округа

Фабрициус Александр Соломонович - Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Федосов Александр Вячеславович - Министр культуры Хабаровского края

Фокин Александр Иванович – Председатель комитета по экологии Государственной Думы ФС РФ, депутат Государственной Думы ФС РФ

Храмов Николай Леонидович - Зам. министра культуры и туризма Республики Мордовия

Хрипун Алексей Иванович – Заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы

Хабалова Фатима Сосланбековна - Министр культуры и массовых коммуникаций Респулики Северная Осетия - Алания

Хвостанцева Наталья Валентиновна  - Первый заместитель председателя комитета по культуре Тюменской области

Цветнов Владимир Анатольевич – Заместитель директора Департамента культурного наследия и изобразительного искусства Министерства культуры РФ

Цыбиков Тимур Гомбожалович – Министр культуры Республики Бурятия

Чилингаров Артур Николаевич – Герой Советского Союза, Герой России, Член Совета Федерации ФС РФ

Чернавских Стас Александрович - Первый заместитель директора департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа

Чернов Антон Валерьевич - Директор Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Минприроды России)

Чубенко Всеволод Васильевич – Начальник департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области

Шафикова Амина Ивниевна - Министр культуры Республики Башкортостан

Шилов Владимир Васильевич - ветеран Аэрофлота, легендарный региональный представитель авиакомпании "Аэрофлот" в странах Южной Америки.

Шилов Евгений Андреевич - начальник управления культуры и архива Пензенской области.

Шишкин Вячеслав Аркадьевич - ветеран Аэрофлота, первое официальное лицо СССP (аккредитованное) в Южном Вьетнаме после американо-вьетнамской войны.

Шпорт Вячеслав Иванович - Губернатор Хабаровского края

Шевченко Елена Владимировна - Председатель комитета по делам культуры Тверской области

Шеин Иван Федорович - Первый зам. министра культуры Омской области

Шитов Григорий Петрович - Директор Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области

Щекина Елена Владимировна - Заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Юрманова Светлана Васильевна - Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды РФ

Ярошевская Татьяна Львовна - Начальник Управления Культуры Администрации города Екатеринбурга

___

С глубокой благодарностью ко всем тем,
кто в силу обстоятельств не значится в данном списке


/ДокторЪ Шишкиндт/

Всероссийское Вече

Галерея совискусства "Конфедерация "Плато"

ДокторЪ ШишкиндтГалерея совискусстваМастерскаяКанцелярия